Lieferung von zwei Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25 und DIN EN 1846 für die gemeindlichen Freiwilligen Feuerwehren Hainert und Unterschwappach
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Fahrgestelle für zwei MLF
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Straßenfahrgestellen (Frontlenkerfahrgestelle mit Doppelkabine) zum Aufbau je eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF nach DIN 14530-25 mit einer zulässigen Gesamtmasse von max.7.490 kg.
Lieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbauten für je ein Mittleres Löschfahrzeug MLF nach DIN 14530-25
Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für zwei Mittlere Löschfahrzeuge MLF nach DIN 14530-25