397461-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – HLF20&LF20 FW Bisingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLF20&LF20 FW Bisingen
BeschreibungLieferleistung eines Feuerwehrfahrzeuges vom Typ HLF 20 nach DIN 14530-27 und LF 20 nach DIN 14530-11 für die Freiwillige Feuerwehr Bisingen, Einsatzabteilung Bisingen
Interne KennungGBIES-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle
BeschreibungLieferleistung eines Fahrgestells für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ HLF 20 nach DIN 14530-27 und ein Fahrgestell für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ LF 20 nach DIN 14530-11 für die Freiwillige Feuerwehr Bisingen, Einsatzabteilung Bisingen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferleistung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ HLF 20 nach DIN 14530-27 und eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ LF 20 nach DIN 14530-11 für die Freiwillige Feuerwehr Bisingen, Einsatzabteilung Bisingen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferleistung der Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ HLF 20 nach DIN 14530-27 und der Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug vom Typ LF 20 nach DIN 14530-11 für die Freiwillige Feuerwehr Bisingen, Einsatzabteilung Bisingen
Interne KennungLOT-0003