See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accueil et de sécurité pour l'Etat Civil et le Bureau cantonal pour l'intégration des étrangers et la prévention du racisme (BCI)
Beschreibung: Cet appel d'offres vise à sélectionner un prestataire externe chargé de gérer les services d'accueil et de sécurité, du site occupé par l'Etat civil du canton de Vaud et le Bureau cantonal pour l'intégration des étrangers et la prévention du racisme (BCI), en mettant à disposition du personnel dédié.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten