2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la résidence Villabois à Bruges
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de la résidence Villabois à Bruges
Interne Kennung: 2026-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: Lot unique
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-034
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45454100 Εργασίες ανακαίνισης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot unique
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454100 Trabajos de restauración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
Identificador interno: Lot unique
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-034
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45454100 Restaureerimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot unique
Sisemine tunnus: Lot unique
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-034
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45454100 Entisöintityöt
Ilmoituksen nimi: Lot unique
Sisäinen tunniste: Lot unique
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-034
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45454100 Restoration work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Lot unique
Aitheantóir inmheánach: Lot unique
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-034
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45454100 Radovi na obnovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot unique
Interna identifikacijska oznaka: Lot unique
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-034
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45454100 Helyreállítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot unique
Belső azonosító: Lot unique
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45454100 Restauravimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Bruges
Pašto kodas: 33520
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Gironde (FRI12)
Šalis: Prancūzija
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45454100 Atjaunošanas pakalpojumi
Izpildes vieta
Pilsēta: Bruges
Pasta indekss: 33520
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Gironde (FRI12)
Valsts: Francija
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45454100 Obras de restauro
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-034
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45454100 Lucrări de restaurare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Lot unique
Identificator intern: Lot unique
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-034
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45454100 Restavratorska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot unique