Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung verschiedener Objekte der Stadt Fulda
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-2023-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung von vier Schulen und vier Kindereinrichtungen
Los 2 - Süd
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung von drei Schulen, einer Kindereinrichtung, einer Sporthalle und einer Feuerwache
Los 3 - Glas
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung von 27 Gebäuden