397489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Stadt Glücksburg, Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Glücksburg, Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs HLF 20
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs vom Typ HLF 20 für die Feuerwehr Glücksburg. Die Leistung ist in 4 Lose aufgeteilt.
Interne Kennung362/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Grundfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs vom Typ HLF 20 für die Feuerwehr Glücksburg. Die Leistung ist in 4 Lose aufgeteilt. Diese Lose sind Fahrgestell, Aufbau, Beladung und Hilfeleistungssatz.
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelLos 2: Fahrzeugaufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 4: Hilfeleistungssatz
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
LosLOT-0004
TitelLos 3: Beladung
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche