See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le renforcement et la sécurisation de la prise en compte du patrimoine bâti et paysager dans le PLUi de Grand Paris Grand Est
Beschreibung: La mise en concurrence porte sur la réalisation d'une mission d'AMO pour le renforcement et la sécurisation de la prise en compte du patrimoine bâti et paysager dans le PLUi de Grand Paris Grand Est.
Interne Kennung: M25-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001