397513-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Briefpostdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausführung PZA, elektronische Erfassung PZU
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2021-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung der Postzustellungsaufträge des Zentralen Mahngerichts bei dem Amtsgericht Hünfeld (Los 1) und der elektronischen Erfassung der Postzustellungsurkunden (Los 2) -Rahmenvereinbarung-
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Förmliche Zustellungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung der förmlichen Zustellungen des Zentralen Mahngerichts bei dem Amtsgericht Hünfeld (ca. 780.000 Postzustellungsaufträge (PZA)/Jahr)
Datenerfassung
Los-Nr.: 2
72313000 Datenerfassung
Elektronische Datenerfassung der förmlichen Zustellungen des Zentralen Mahngerichts bei dem Amtsgericht Hünfeld (ca. 780.000 zu erfassende Postzustellungsurkunden (PZU)/Jahr)