397516-2026 - Ergebnis
Dänemark – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Ombygning af dobbeltbrøndssystem Søparken Fase 1 (Solbærvej og Brombærvej)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ombygning af dobbeltbrøndssystem Søparken Fase 1 (Solbærvej og Brombærvej)
Beschreibung: Udbuddet omfatter udførelse af anlægsarbejder i forbindelse med etablering af nye regn- og spildevandsledninger inkl. stiktilslutninger, brønde og pumpebrønde samt ombygning af eksisterende brønde på Brombærvej, Solbærvej, Sydkæret og Lyngevej i Allerød. Arbejdet udbydes som hovedentreprise under AB 18 med Novafos supplerende vilkår.
Vorherige Bekanntmachung: 139651-2026
Interne Kennung: 665778
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 71355000 Vermessungsarbeiten, 45232431 Abwasserpumpstation, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000