397522-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Support McAfee Produkte
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-05716
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Auftrags sind Supportleistungen für Produkte des Herstellers McAfee.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Auftrags sind Supportleistungen für Produkte des Herstellers McAfee:
- McAfee Gold Software Support & Onsite Next Business Day Hardware Support für Sensor Typ NS9200 (Zeitraum: 01.09.2021 - 19.03.2023),
- McAfee Hardware Support RMA Service - extended service agreement for McAfee Network Security 10GigE/1GigE 8 Port Network Module - expansion module (Zeitraum: 01.09.2021 - 19.03.2023),
- McAfee RMA Hardware Support - extended service agreement for McAfee Active FailOpen Chassis - modular expansion base modular expansion base (Zeitraum: 01.09.2021 - 19.03.2023),
- McAfee RMA Hardware Support - extended service agreement for McAfee ACTIVE FO 850NM OPT 10 GBIT (Zeitraum: 01.09.2021 - 19.03.2023),
- McAfee Essential Success Plan - technical support (Zeitraum: 01.09.2021 - bis 31.08.2022),
- McAfee Customer Success Plan - Stackable Support Add-on | GOV SoftSup MFE CSP Stackable Support (Zeitraum: 01.09.2022 - 19.03.2023),
- McAfee Intrushield Global Manager Maintainance (Managment Software for IPS) (Zeitraum: 14.12.2021 - 19.03.2023).