397526-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – NBS, PFA 2.3; Abkommensschutz westlich Tunnel Widderstall (Los 1); Stützbauwerk Tunnel Imberg West (Los 2); Stützbauwerk Portal Dornstadt (Los 3)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBS, PFA 2.3; Abkommensschutz westlich Tunnel Widderstall (Los 1); Stützbauwerk Tunnel Imberg West (Los 2); Stützbauwerk Portal Dornstadt (Los 3)
BeschreibungNBS, PFA 2.3; Abkommensschutz westlich Tunnel Widderstall (Los 1); Stützbauwerk Tunnel Imberg West (Los 2); Stützbauwerk Portal Dornstadt (Los 3)
Interne Kennung18FEI33282
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001