Beförderung von Kindern in Kraftomnibussen von diversen Haltestellen im Stadtgebiet Fürth zur Förderschule, Sonderpäd. Förderzentrum Fürth-Nord (Otto-Lilienthal-Schule), Am Golfplatz 6 in 90768 Fürth
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Beförderung von Kindern in Kraftomnibussen von diversen Haltestellen im Stadtgebiet Fürth zur Förderschule, Sonderpäd. Förderzentrum Fürth-Süd (Jakob-Wassermann-Schule), Jakob-Wassermann-Straße 14 in 90763 Fürth
Beförderung von Kindern in Kraftomnibussen von diversen Haltestellen im Stadtgebiet Fürth zur Adalbert-Stifter-Grundschule, Oberfürberger Straße 46 in 90768 Fürth