397539-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Aufzügen – Erweiterung und Umbau Hauptgebäude RGH - Ravensberger Gymnasium - 461 Aufzugsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau Hauptgebäude RGH - Ravensberger Gymnasium - 461 Aufzugsanlagen
BeschreibungDer Immobilien- und Abwasser-Betrieb der Hansestadt Herford führt derzeit die Kernsanierung und einen Neubau (Fachklassentrakt + Klassentrakt) am Ravensberger Gymnasium in Herford (Werrestraße 10, 32049 Herford) durch. Gegenstand des vorliegenden Verfahrens sind die Aufzugsanlagen.
Interne Kennung38-2021
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterung und Umbau Hauptgebäude RGH - Ravensberger Gymnasium - 461 Aufzugsanlage