397543-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – DBS Neubau Erweiterungsbau | Zimmerer / Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS Neubau Erweiterungsbau | Zimmerer / Fassade
BeschreibungHolzrahmenbau und Fassadenbekleidung
Interne Kennung2026-6502-0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzrahmenbau Fassadenbekleidung