397545-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – HWS Regensburg Oberer Wöhrd Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWS Regensburg Oberer Wöhrd Tragwerksplanung
BeschreibungBeschreibung: Tragwerksplanung für den Hochwasserschutz Regensburg Abschnitt I "Oberer Wöhrd" Lph. 1-6 (Abruf in Leistungsstufen) Details können den Vergabeunterlagen entnommen werden
Vorherige Bekanntmachung763972-2025
Interne Kennung034-02-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschreibung: Tragwerksplanung für den Hochwasserschutz Regensburg Abschnitt I "Oberer Wöhrd" Lph. 1-6 (Abruf in Leistungsstufen) Details können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenStufenweise Beauftragung