397555-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Rahmenvereinbarung Generalunternehmerleistungen MOD
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Generalunternehmerleistungen MOD
BeschreibungVergabeverfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen für Generalunternehmerleistungen sowie zum Abschluss von Generalunternehmerverträgen für zwei Modernisierungsprojekte
Interne Kennung141-25
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0002
TitelSelgenauer Weg 2-4
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
LosLOT-0001
TitelWassertorstraße 65 Bergfriedstraße 17 und 19
Interne KennungLos 1