397578-2021 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021670200-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung EU 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung Los 1: Eugen-Neter-Schule Tour EN S 1 ca. 33,98 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 2
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Los 2: Eugen-Neter-Schule Tour EN S 2 ca. 59,381 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 6
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung Los 3: Eugen-Neter-Schule Tour EN S 6 ca. 33,194 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 7
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung Los 4: Eugen-Neter-Schule Tour EN S 7 ca. 28,38 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 8
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung Los 5: Eugen-Neter-Schule Tour EN S 8 ca. 22,913 km/Tag