2. Verfahren
Verfahren
Titel: Turmdrehkrane
Beschreibung: Krane;
Interne Kennung: VG-L-0454-2024-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Angebotsfrist wird verkürzt. Die Vorankündigung wurde verwendet.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Turmdrehkrane
Interne Kennung: LOT-0000