See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 966.0_BKP 281.7 Bodenbeläge aus Holz_TO1_SH Herti
Beschreibung: Bodenbeläge aus Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000