397622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgung Deponiesickerwasserkonzentrat der Deponie "Hintere Dollert"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Deponiesickerwasserkonzentrat der Deponie "Hintere Dollert"
BeschreibungEntsorgung Deponiesickerwasserkonzentrat der Deponie "Hintere Dollert"
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025/AWB/Entsorgung Deponiesickerwasserkonzentrat der Deponie "Hintere Dollert"/66
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige Verlängerungsoption um ein Jahr