397624-2021 - ErgebnisDeutschland-Unna: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr Sonnenschule Kreis Unna - Bekanntmachung vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 11.1/ZV/17/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerspezialverkehr für die Sonnenschule des Kreises Unna.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrauftrag 57
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von 37 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Fahrauftrag 58
Los-Nr.: 2
Fahrauftrag 59
Los-Nr.: 3
Beförderung von 25Personen.
Fahrauftrag 60
Los-Nr.: 4
Beförderung von 30Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 60a
Los-Nr.: 5
Beförderung von 8Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 61
Los-Nr.: 6
Beförderung von 20 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 62
Los-Nr.: 7
Beförderung von 49 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag Z1 / 62
Los-Nr.: 8
Beförderung von 15 Personen.
Fahrauftrag Z2 / 62
Los-Nr.: 9
Beförderung von 8 Personen.
Fahrauftrag Z3 / 62
Los-Nr.: 10
Fahrauftrag 64
Los-Nr.: 11
Beförderung von 8 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 65
Los-Nr.: 12
Beförderung von 15 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 65a
Los-Nr.: 13
Fahrauftrag 66
Los-Nr.: 14
Fahrauftrag 67
Los-Nr.: 15
Beförderung von 25 Personen, Begleitperson ist erforderlich.
Fahrauftrag 67a
Los-Nr.: 16
Fahrauftrag 80
Los-Nr.: 17
Beförderung von 6 Personen.
Fahrauftrag 81
Los-Nr.: 18
Fahrauftrag 81b
Los-Nr.: 19
Fahrauftrag 82
Los-Nr.: 20
Fahrauftrag 83
Los-Nr.: 21
Beförderung von 20 Personen.
Fahrauftrag 84
Los-Nr.: 22
Fahrauftrag 85
Los-Nr.: 23
Fahrauftrag 86
Los-Nr.: 24
Hallenbadfahrten montags
Los-Nr.: 25
Beförderung von 35 Personen.
Hallenbadfahrten donnerstags
Los-Nr.: 26
Hallenbadfahrten freitags
Los-Nr.: 27