See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Bautischlerarbeiten
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Bautischlerarbeiten. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: AT26-026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001