397667-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – HWK 2631 Wiederaufbau Kall - Nettersheim BÜW
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWK 2631 Wiederaufbau Kall - Nettersheim BÜW
BeschreibungHWK 2631 Wiederaufbau Kall - Nettersheim BÜW
Interne Kennung22FEI59781
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313450 Umweltüberwachung im Bau
5. Los
LosLOT-0001