397670-2026 - Planung
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Direktvergabe von Buslinienverkehren der Linie 659 im Teilnetz 61 - Baddeckenstedt
Vorinformation zu öffentlichen Personenverkehrsdiensten
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirektvergabe von Buslinienverkehren der Linie 659 im Teilnetz 61 - Baddeckenstedt
BeschreibungDirektvergabe von Buslinienverkehren der Linie 659 im Teilnetz 61 - Baddeckenstedt
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000