2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'animation régionale du réseau sur service public de la rénovation de l'habitat privé
Beschreibung: Prestation intellectuelle d'animation réseau SPRH
Interne Kennung: DREAL44-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf pièces de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation intellectuelle d'animation du réseau SPRH
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement