See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) des communes impactées par l’opération de déviation de la RN135 et de Villotte-devant-Louppy.
Beschreibung: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) des communes impactées par l’opération de déviation de la RN135 et de Villotte-devant-Louppy.
Vorherige Bekanntmachung: 48648-2026
Interne Kennung: 2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung, 71351810 Topografische Dienste, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) des communes impactées par l’opération de déviation de la RN135 (communes de Ligny-en-Barrois, Velaines et Nançois-sur-Ornain)
Beschreibung: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) des communes impactées par l’opération de déviation de la RN135 (communes de Ligny-en-Barrois, Velaines et Nançois-sur-Ornain)
Los: LOT-0002
Titel: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) de la commune de Villotte devant Louppy
Beschreibung: Reprise et finalisation de l’aménagement foncier agricole et forestier (AFAF) de la commune de Villotte devant Louppy
Interne Kennung: 2026-016