See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements professionnels individuels (EPI) en textile, chaussures, matériels et accessoires de ski - Relance des lots 22, 23, 24, 25 et 32 suite à infructuosité
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A_2026-0012_EPI-relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SKIS SPECIFIQUES PISTEURS ET MAINTENANCE
Beschreibung: SKIS SPECIFIQUES PISTEURS ET MAINTENANCE<br/>
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411120 Skier, 35810000 Persönliche Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: SKIS PERSONNEL RM - POLYVALENT PISTE/ALL MOUTAIN
Beschreibung: SKIS PERSONNEL RM - POLYVALENT PISTE/ALL MOUTAIN<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0003
Titel: BATONS DE SKI TELESCOPIQUES
Beschreibung: BATONS DE SKI TELESCOPIQUES<br/>
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411130 Skistöcke, 35810000 Persönliche Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: CASQUES DE SKI OREILLES SOUPLES - LEGERETE ET CONFORT
Beschreibung: CASQUES DE SKI OREILLES SOUPLES - LEGERETE ET CONFORT<br/>
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444110 Helme, 35810000 Persönliche Ausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: LUNETTES DE SOLEIL DE SKI (CAT. 3 ET 4 OU PHOTOCHROMIQUE
Beschreibung: LUNETTES DE SOLEIL DE SKI (CAT. 3 ET 4 OU PHOTOCHROMIQUE<br/>
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33733000 Sonnenbrillen, 35810000 Persönliche Ausrüstung