2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung einer Software-Lösung für die Geschäftsprozessverwaltung
Beschreibung: Beschaffung einer Software-Lösung für die Geschäftsprozessverwaltung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000