Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Sonnenschutzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-107-ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sonnenschutzarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sonnenschutzanlagen Ausführung von Außenraffstoren und feststehenden Verschattungselementen aus Metall Grobmassen für die Veröffentlichung: ca. 330 m² Außenraffstore ca. 90 m² Verschattungselemente