39772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Tomografie – Brachytherapie-Gerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrachytherapie-Gerät
BeschreibungBeschafft wird ein Brachytherapie-Gerät mit einem Afterloading-System.
Interne Kennung46/2023/EU/E15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschafft wird ein Brachytherapie-Gerät mit einem Afterloading-System
Menge1