2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'affichage publicitaire dans les Bus Sédunois
Beschreibung: Concession d'affichage publicitaire dans les bus
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - supports numériques à l'arrière des bus - supports évènementiels à l'intérieur des bus