2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assister le Grand Port Maritime de Guyane sur l’ensemble des aspects SÉCURITÉ concernant les activités du port.
Beschreibung: Assister le Grand Port Maritime de Guyane sur l’ensemble des aspects SÉCURITÉ concernant les activités du port.
Interne Kennung: RX2603SECU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001