See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » pour les besoins de la VILLE DE FLERS
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance « Dommages aux biens et risques annexes » au profit de la VILLE DE FLERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657455