2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meetversterkers / Data acquisition systems
Beschreibung: RDW wenst antwoorden op vragen alvorens zij besluit tot het uitvoeren van een Europese aanbesteding voor meetversterkers
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38561100 Geschwindigkeitsmesser für Fahrzeuge