Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente, 33183000 Orthopädische Hilfsmittel, 33184100 Chirurgische Implantate, 33183100 Orthopädische Implantate
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kołobrzeska 44
Stadt: Wałcz
Postleitzahl: 78-600