See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines PET/CT
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines PET/CT
Interne Kennung: 202604
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0112