3 Klein MGT in Winter-und Sommerdienstausführung, mit Vierradlenkung und Hydrostatantrieb
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
4 Klein MGT in Winter-und Sommerdienstausführung, ohne Vierradlenkung mit Hydrostatantrieb
4 Klein MGT in Winter-und Sommerdienstausführung, mit Vierradlenkung und Hydrostatantrieb
1 Klein MGT in Winter-und Sommerdienstausführung, ohne Vierradlenkung und manuellem Schaltgetriebe