See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: vérification et de maintenance pour les portes sectionnelles motorisées ou non, les portails, portes et rideaux motorisés
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Contrat de vérification et de maintenance pour les portes sectionnelles motorisées ou non, les portails, portes et rideaux motorisés du SDIS 15 et du Conseil Départemental du Cantal
Interne Kennung: 2026FCSSEMB0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouest Cantal Zone géographique comprenant l'arrondissement d'Aurillac et une partie de celui de Mauriac
Beschreibung: Ouest Cantal Zone géographique comprenant l'arrondissement d'Aurillac et une partie de celui de Mauriac <br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Est Cantal Zone géographique comprenant l'arrondissement de Saint Flour et une partie de celui de Mauriac
Beschreibung: Est Cantal Zone géographique comprenant l'arrondissement de Saint Flour et une partie de celui de Mauriac <br/>
Interne Kennung: 02