See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport occasionnel de personnes par Autocar uniquement sur le territoire belge pour toutes les institutions provinciales
Beschreibung: Transport occasionnel de personnes par Autocar uniquement sur le territoire belge pour toutes les institutions provinciales
Interne Kennung: PPP0BE-2045/6253/2026/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Longs trajets - différentes capacités A partir de 31 km par trajet simple = 62 km aller/retour
Beschreibung: L'autocar démarre d'un point quelconque de la Province du Hainaut afin de se rendre à un point d'arrivée en Belgique. L'autocar devra ensuite reprendre les passagers à une heure donnée à ce point d'arrivée et les ramener au point de départ. Prix est demandé pour voyage d'un jour (aller et retour le même jour), ainsi que pour voyage dont l'aller et le retour n'ont pas lieu le même jour.
Interne Kennung: 2026/020_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Prix pour une remorque (service de bagages par le chauffeur) pour un autocar de 30 ou 50 places)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Courts trajets - différentes capacités A partir de 30 km par trajet simple = 60 km pour aller/retour
Beschreibung: Lot 2 Courts trajets - différentes capacités A partir de 30 km par trajet simple = 60 km pour aller/retour
Interne Kennung: 2026/020_2