397831-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Flüssigstickstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
lN2 Leitungen MBE ITI 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000145
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111800 Flüssigstickstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung von semiflexiblen Anschlussleitungen für die Verbindung zwischen PS und MBE-Kammer-Kühlschilden für das Institut für Topologische Isolatoren an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44161100 Gasleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung