397839-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kaffee – Bio Kaffee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBio Kaffee
BeschreibungLieferung von Bio Kaffee an den Wiener Gesundheitsverbund
Interne KennungGED-A/26/2025/EKF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
LosLOT-1214
BeschreibungDetails siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe Vertragsverlängerung