See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odtworzenie systemu sterowania IOS DeltaV dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest Odtworzenie systemu sterowania IOS DeltaV dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELB/00382/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Odtworzenie systemu sterowania IOS DeltaV dla PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Bełchatów