397863-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – Container mit Notstromaggregaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainer mit Notstromaggregaten
BeschreibungDer Auftrag betrifft die Lieferung und betriebsfertige Bereitstellung von drei Containern mit Notstromaggregaten.
Interne Kennung2024/06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Container mit Notstromaggregat solllen am Rathaus Kirchdorf, an der Feuerwehr Wehrbleck sowie der Grundschule Kirchdorf aufgestellt werden. Die Stromaggregate im Container sollen der Versorgung der jeweiligen Gebäude bei Notbetrieb sicherstellen. Neben dem Container und dem Aggregat gehören eine Schaltanlage, eine Abgasanlage, eine Tankanlage sowie die Lufttechnik zum geschuldeten Auftragsumfang. Einzelheiten zu technischen Anforderungen ergeben sich aus dem den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsverzeichnis.