2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES, D'UN TRIBENNE AVEC REPRISE ET D'UN TRACTEUR EQUIPE D'UNE EPAREUSE AVEC REPRISE
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES, D'UN TRIBENNE AVEC REPRISE ET D'UN TRACTEUR EQUIPE D'UNE EPAREUSE AVEC REPRISE
Interne Kennung: PPP28H-103/6119/26-031P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES
Interne Kennung: 26-031P01_1
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: ACQUSITION D'UN TRIBENNE AVEC REPRISE DU MATERIEL EXISTANT
Beschreibung: ACQUSITION D'UN TRIBENNE AVEC REPRISE DU MATERIEL EXISTANT
Interne Kennung: 26-031P_2
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: ACQUISTION D'UN TRACTEUR EQUIPE D'UNE EPAREUSE AVEC REPRISE DU MATERIEL EXISTANT
Beschreibung: ACQUISTION D'UN TRACTEUR EQUIPE D'UNE EPAREUSE AVEC REPRISE DU MATERIEL EXISTANT
Interne Kennung: 26-031P_3
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):ACQUISITION D'UN BROYEUR AVANT