397880-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Evaluierung für das Programm Interreg Sachsen-Tschechien 2021-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvaluierung für das Programm Interreg Sachsen-Tschechien 2021-2027
BeschreibungEvaluierung für das Programm Interreg Sachsen-Tschechien 2021-2027
Interne Kennung15-0452/27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEvaluierung zum Programm Interreg Sachsen-Tschechien 2021-2027
BeschreibungGegenstand des Auftrages sind Evaluierungen, die die Wirksamkeit und Effizienz, die Relevanz, Kohärenz und den Mehrwert des Programms für die Europäische Union untersuchen und bewerten, um die Durchführung des Programms qualitativ zu verbessern.
Interne KennungLOT-0001