See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 Brenner Autobahn - GE Mietzenerbrücke - Bauleistung
Beschreibung: A13 Brenner Autobahn - GE Mietzenerbrücke - Bauleistung
Interne Kennung: 141566
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-5324
Titel: A13 Brenner Autobahn, GE Mietzenerbrücke, Bauleistung
Beschreibung: A13 Brenner Autobahn, GE Mietzenerbrücke, Bauleistung