397911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Konzeption und Durchführung einer Veranstaltungsreihe der DFG und der KAH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzeption und Durchführung einer Veranstaltungsreihe der DFG und der KAH
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Veranstaltungsreihe der Deutschen Forschungsgemeinschaft e.V. (DFG) und der Kunst- und Ausstellungshalle der Bundesrepublik Deutschland (Bundeskunsthalle, KAH).
Interne KennungDFG_2025_V-PR_EU16
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein weiteres Jahr.