See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURES, LIVRAISONS ET INSTALLATIONS D’ELEMENTS DE SIGNALETIQUE INTERNE FRANCE TRAVAIL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’éléments de signalétique destinés à la réception du public dans les agences France Travail, incluant leur livraison, le transport et l’ensemble des prestations associées telles que l’emballage, la manutention et le stockage. Il comprend également l’installation de certains de ces éléments ainsi que le retrait des dispositifs existants fixés aux pl
Vorherige Bekanntmachung: 123795-2026
Interne Kennung: 023-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195600 Anschlagtafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier d'affichage et de signalétique en bois
Beschreibung: Le lot n°1 porte sur la fourniture, la livraison et l’installation des éléments de signalétique interne, incluant notamment les panneaux autoportants, triptyques, panneaux muraux autoportants, chevalets, porte-affiches, lustres et panneaux directionnels.
Los: LOT-0002
Titel: STICKERS ET PLAQUES DE PORTES
Beschreibung: Le lot 2 porte sur la fourniture de supports de signalétique adhésive et de plaques de porte, comprenant des pictogrammes (stickers intérieurs, bandes de sas, pictos au choix), des stickers de borne d’accueil en petit format, ainsi que des plaques de porte bleu marine en lots de 10 et 20 unités.