397915-2026 - Wettbewerb
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu
BeschreibungPielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu przy al. Niepodległości 16/18, ul. Wiśniowej 13a, ul. Bukowskiej 53a oraz w Komornikach przy ul. Polnej 119.
Interne KennungOA-VII.272.5.17.2026.14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPielęgnacja zieleni wokół budynków Wielkopolskiego Urzędu Wojewódzkiego w Poznaniu przy al. Niepodległości 16/18, ul. Wiśniowej 13a, ul. Bukowskiej 53a oraz w Komornikach przy ul. Polnej 119
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung