2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werkstatteinbauten in Fahrzeuge
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrages für den Ersteinbau sowie Ersatz und Austausch von Werkstatteinrichtungen in Transporter der Betriebsfahrzeugflotte
Interne Kennung: 2023006981
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001